Автобус Кривой Рог–Днепр

Откуда
Куда
Дата поездки

Расписание рейсов Кривой Рог - Днепр 20.05.2021

00:20
19 мая
02:30 в пути
Кривий Ріг АС-1
02:50
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 9 мест

Рейс: 699
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
00:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
02:50
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 30мин в пути

Рейс: 699
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 9 мест
00:25
19 мая
02:00 в пути
Кривий Ріг АС-1
02:25
19 мая
Дніпро АВЦ
140.70
Свободно 6 мест

Рейс: 9408
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
00:25
19 мая
Кривий Ріг АС-1
02:25
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч в пути

Рейс: 9408
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

140.70
Свободно 6 мест
02:20
19 мая
02:20 в пути
Кривий Ріг АС-1
04:40
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 6 мест

Рейс: 699
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
02:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
04:40
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 20мин в пути

Рейс: 699
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 6 мест
03:45
19 мая
02:20 в пути
Кривий Ріг АС-1
06:05
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 731
Автобус: СКАНИЯ (мяг)
 
03:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
06:05
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 20мин в пути

Рейс: 731
Автобус: СКАНИЯ (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
06:25
19 мая
02:30 в пути
Кривий Ріг АС-1
08:55
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 2 места

Рейс: 725
Автобус: МАН (мяг)
 
06:25
19 мая
Кривий Ріг АС-1
08:55
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 30мин в пути

Рейс: 725
Автобус: МАН (мяг)

110.30
Свободно 2 места
06:45
19 мая
02:00 в пути
Кривий Ріг АС-1
08:45
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 2 места

Рейс: 3010
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
06:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
08:45
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч в пути

Рейс: 3010
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 2 места
07:15
19 мая
03:00 в пути
Кривий Ріг АС-1
10:15
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 33 мест

Рейс: 104
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
 
07:15
19 мая
Кривий Ріг АС-1
10:15
19 мая
Дніпро АВЦ
3ч в пути

Рейс: 104
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)

110.30
Свободно 33 мест
07:30
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
09:55
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 10 мест

Рейс: 3103
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
07:30
19 мая
Кривий Ріг АС-1
09:55
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3103
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 10 мест
07:40
19 мая
03:00 в пути
Кривий Ріг АС-1
10:40
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 25 мест

Рейс: 58
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
 
07:40
19 мая
Кривий Ріг АС-1
10:40
19 мая
Дніпро АВЦ
3ч в пути

Рейс: 58
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)

110.30
Свободно 25 мест
08:00
19 мая
02:20 в пути
Кривий Ріг АС-1
10:20
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 10 мест

Рейс: 739
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
 
08:00
19 мая
Кривий Ріг АС-1
10:20
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 20мин в пути

Рейс: 739
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)

110.30
Свободно 10 мест
08:45
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
11:10
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 11 мест

Рейс: 3105
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
08:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
11:10
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3105
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 11 мест
09:30
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
11:55
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 1 место

Рейс: 3106
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
09:30
19 мая
Кривий Ріг АС-1
11:55
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3106
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 1 место
10:45
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
13:10
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 10 мест

Рейс: 3107
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
10:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
13:10
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3107
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 10 мест
11:05
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
13:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 2096
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
11:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
13:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2096
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
11:40
19 мая
03:00 в пути
Кривий Ріг АС-1
14:40
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 8 мест

Рейс: 366
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
 
11:40
19 мая
Кривий Ріг АС-1
14:40
19 мая
Дніпро АВЦ
3ч в пути

Рейс: 366
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)

110.30
Свободно 8 мест
11:55
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
14:20
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 3109
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
11:55
19 мая
Кривий Ріг АС-1
14:20
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3109
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
12:45
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
15:10
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 3110
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
12:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
15:10
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3110
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
13:05
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
15:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 2105
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
13:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
15:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2105
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
13:20
19 мая
02:40 в пути
Кривий Ріг АС-1
16:00
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 6 мест

Рейс: 727
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
13:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
16:00
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 40мин в пути

Рейс: 727
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 6 мест
13:40
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
16:05
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 5 мест

Рейс: 9374
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
13:40
19 мая
Кривий Ріг АС-1
16:05
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 9374
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 5 мест
13:55
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
16:20
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 4518
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
13:55
19 мая
Кривий Ріг АС-1
16:20
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 4518
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
14:20
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
16:45
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 2109
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
14:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
16:45
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2109
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
15:05
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
17:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 2118
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
15:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
17:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2118
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
15:30
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
17:55
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 16 мест

Рейс: 3113
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
15:30
19 мая
Кривий Ріг АС-1
17:55
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3113
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 16 мест
16:05
19 мая
02:35 в пути
Кривий Ріг АС-1
18:40
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 5 мест

Рейс: 719
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
16:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
18:40
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 35мин в пути

Рейс: 719
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 5 мест
16:20
19 мая
02:30 в пути
Кривий Ріг АС-1
18:50
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 5 мест

Рейс: 374
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
16:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
18:50
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 30мин в пути

Рейс: 374
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 5 мест
16:45
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
19:10
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 15 мест

Рейс: 2076
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
16:45
19 мая
Кривий Ріг АС-1
19:10
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2076
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 15 мест
17:05
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
19:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 3115
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
17:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
19:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3115
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
17:20
19 мая
02:10 в пути
Кривий Ріг АС-1
19:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 3 места

Рейс: 782
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
17:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
19:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 10мин в пути

Рейс: 782
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 3 места
18:15
19 мая
02:15 в пути
Кривий Ріг АС-1
20:30
19 мая
Дніпро АВЦ
184.80
Свободно 1 место

Рейс: 516
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)
 
18:15
19 мая
Кривий Ріг АС-1
20:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 15мин в пути

Рейс: 516
Автобус: НЕОПЛАН (мяг)

184.80
Свободно 1 место
18:20
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
20:45
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 15 мест

Рейс: 2102
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
18:20
19 мая
Кривий Ріг АС-1
20:45
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2102
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 15 мест
19:05
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
21:30
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 2089
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
19:05
19 мая
Кривий Ріг АС-1
21:30
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 2089
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
19:55
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
22:20
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 17 мест

Рейс: 3119
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
19:55
19 мая
Кривий Ріг АС-1
22:20
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3119
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 17 мест
21:00
19 мая
02:25 в пути
Кривий Ріг АС-1
23:25
19 мая
Дніпро АВЦ
110.30
Свободно 14 мест

Рейс: 3122
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
 
21:00
19 мая
Кривий Ріг АС-1
23:25
19 мая
Дніпро АВЦ
2ч 25мин в пути

Рейс: 3122
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)

110.30
Свободно 14 мест
23:40
19 мая
02:20 в пути
Кривий Ріг АС-1
02:00
20 мая
Дніпро АВЦ
123.90
Свободно 4 места

Рейс: 8103
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)
 
23:40
19 мая
Кривий Ріг АС-1
02:00
20 мая
Дніпро АВЦ
2ч 20мин в пути

Рейс: 8103
Автобус: МЕРСЕДЕС (жст)

123.90
Свободно 4 места

Автобус Кривой Рог - Днепр

Поездки должны быть максимально комфортными и доступными. Поэтому автобус Кривой Рог - Днепр пользуется популярностью. Билеты на регулярные рейсы в этом направлении стоит заказать в нашей компании. Выбирайте качественные пассажирские перевозки с 24Bus.

Расписание автобусов Кривой Рог - Днепр

На сайте 24bus.com.ua вы с легкостью найдете подходящий рейс. Ведь посмотреть расписание автобусов можно в режиме онлайн. Чтобы забронировать билет на подходящую дату, достаточно выполнить простые действия:

  • укажите город отправления;
  • выберите точку назначения;
  • установите дату, воспользовавшись календарем.

Результаты поиска можно отфильтровать в срезе значимых параметров: стоимость, время отправления и длительность поездки. Осталось только выбрать подходящий рейс, и забронировать место.

Комфортабельная маршрутка Кривой Рог - Днепр будет ждать вас строго в оговоренный срок. Посадка пассажиров осуществляется только на автостанциях. Выбирайте удобное бронирование вместе с нами.

Преимущества путешествия автобусом Кривой Рог - Днепр

Наша компания сотрудничает только с надежными перевозчиками и опытными водителями. Заказывая билеты на проезд автобусом, вы оцените такие преимущества:

  • комфортный салон;
  • профессиональные водители;
  • дополнительные остановки;
  • лояльные цены.

Каждое преимущество поездок на автобусе Кривой Рог - Днепр требует более детального рассмотрения.

Комфортный салон. Современные автобусы и маршрутки оборудованы комфортабельными креслами с регулируемым уровнем наклона спинки. Дополнительным преимуществом станет достаточно широкий проход и наличие полок для ручной клади.

Профессиональные водители. Именно от лица, управляющего маршруткой Кривой Рог - Днепр, зависит безопасность пассажиров. С нами вы можете быть уверены, что водитель будет соблюдать ПДД и оптимальный скоростной режим.

Дополнительные остановки. В путешествии бывают и внештатные ситуации. Если в дороге вы почувствовали себя плохо — просто сообщите водителю. Такая услуга незаменима, если вы отправились в автобусную поездку с детьми.

Лояльные цены на маршрутку Кривой Рог - Днепр. Управляйте своими затратами. На 24bus.com.ua легко отфильтровать рейсы по стоимости. Это позволяет сократить расходы на поездку, и не выйти за рамки установленного бюджета.

Как купить билет на автобус Кривой Рог - Днепр на сайте 24bus.com.ua

Чтобы забронировать место, достаточно выбрать направление и дату поездки. Увидев расписание движения, определите подходящий рейс. Нажмите «Выбрать», забронируйте место и внесите краткую информацию о себе. Оплатить поездку можно на сайте онлайн.

Решив купить билет на автобус Кривой Рог - Днепр на 24bus.com.ua, вы оцените такие преимущества сервиса:

  • простой поиск и удобная система фильтрации;
  • контроль цены и выбор рейсов;
  • мгновенное бронирование;
  • круглосуточный заказ билетов.

С 24bus.com.ua вы всегда контролируете расходы. Заказывайте самые дешевые билеты вместе с нами.